• Мои игры0
  • История0
Игра Китайский Новый Год Фортуна

Игра Китайский Новый Год Фортуна

Главная героиня хочет, как следует подготовиться к одному из самых волшебных праздников – Новому Году, отмечаемому по всему миру в определенное время. В Китае тщательно подходят к подготовительной части, стараясь не упустить ни единой детали в организации мероприятия. Девушка просит вас создать эффектный образ для нее, причем нужно воплотить задумку в китайском стиле. В распоряжении будет все необходимое для преображения героини, собравшейся встретить торжественное событие в Поднебесной.

19
12214
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Китайский Новый Год Фортуна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Китайский Новый Год Фортуна, оригинальное название - Chinese New Year Fortune. В эту игру сыграли 12214 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва понадобится сделать макияж, для этого с правой и левой полок выбирайте необходимую косметику - губную помаду, тушь, тени, румяна. Щелкните несколько раз по конкретному предмету, чтобы просмотреть имеющиеся варианты. Когда определитесь с приемлемым мейкапом, подтвердите готовность нажатием правой зеленой кнопки. Похожий алгоритм предстоит повторить в процессе подбора прически, наряда и аксессуаров. Последний этап – выбор секретных пожеланий, для этого берите со стола булочку, затем прочтите надпись.

  1. Главная