• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Перепады Настроения

Игра Эльза: Перепады Настроения

Девушкам свойственно изменчивое настроение, которое на протяжении дня способно проходить множество стадий. Эльза сама попала в ситуацию, когда слишком часто приходится испытывать разные эмоции – то она веселая, то через какое-то мгновение погружается в депрессию. Нужно исправляться, и лучшим решением станет отвлечение от дурных мыслей. Имеется большое количество разнообразных занятий, способных скрасить досуг главной героини. Следите за настроением принцессы, пытайтесь улучшить ее душевное состояние за счет полезных и интересных дел.

26
16898
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Перепады Настроения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Перепады Настроения, оригинальное название - Eliza Mood Swings. В эту игру сыграли 16898 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определить эмоции, которые Эльза испытывает в данный момент, легко, достаточно взглянуть на колесо, где отображаются разнообразные смайлики. Оно вращается несколько мгновений, потом останавливается и его стрелка указывает на конкретную эмоцию. Справа находятся индикаторы – еда, социальная сфера, креативное творчество. Во-первых, из трех вариантов пищи выберите один, после чего перенесетесь в кухню. Рядом с Эльзой появится изображение оригинального блюда, которое нужно приготовить из ингредиентов, находящихся в холодильнике или в шкафчиках. Во-вторых – принцесса позвонит подругам, чтобы вместе погулять в парке. Смените имидж героине – обновите прическу, подберите наряд. Когда девушки отправятся гулять, определитесь с задним фоном. В-третьих, выберите одну из нескольких картинок, чтобы разукрасить ее при помощи кисточки и разноцветных красок. Обращайте внимание на шкалу каждого индикатора, и, где значение меньше, там понадобится восполнить пробел.

  1. Главная