• Мои игры0
  • История0
Игра Переворот Ракеты

Игра Переворот Ракеты

Интересно насколько далеко вы можете подняться на ракете в открытый космос? Кстати ракета была построена неизвестным ученным, который в первые создал летальный аппарат такого класса и боится его испытать. Знакомый ученого дал дельный совет по испытаниям ракеты, вместо человека использовать радиоуправляемый комплекс, который позволит провести испытания на расстоянии, то есть установив дистанционное управление можно будет управлять ракетой и не пострадать в случае аварии. Установив дистанционное управление ученый и его знакомый приготовился к старту, и как только ракета начала набирать высоту оказалось что гравитация настолько сильна, что ракета постоянно пыталась развернутся в сторону планеты. Именно в такие моменты необходимо создать все условия для Переворота Ракеты и указать ей направление в сторону космоса.

29
35640
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Переворот Ракеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переворот Ракеты, оригинальное название - Rocket Flip. В эту игру сыграли 35640 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ракета сама поднимется в небо, а как только вы заметите что она начала разворачиваться вам следует поймать момент и вернуть ей правильное направление. Направление полета будет показано на специально шкале с цветовыми делениями, вам следует попасть в зеленый сектор и тогда корабль продолжит полет вверх. Во время полета старайтесь так направлять свой корабль, что он смог в полете собрать как можно больше золота и топливо, без которого высок взлететь невозможно.

  1. Главная