• Мои игры0
  • История0
Игра Боулинг Со Смертью

Игра Боулинг Со Смертью

Оказывается, играть в игры со смертью не только опасно, но и полезно, как например для героя новой онлайн игру Боулинг Со Смертью. Но почему именно боулинг, а не любая другая игра, или почему просто отказаться от, казалось бы, проигрышного боя, и проигрышного для главного героя, а не для смерти. Ответ кроется за неплохим игроком в боулинг, который однажды решил победить в чемпионате мира по боулингу, но, чтобы однозначно победить решили заключить договор с дьяволом о помощи. В случае выигрыша парень расстается со своей душой, а если проиграет, то просто умирает. Конечно он согласился и вот теперь он в аду решает, как выбраться отсюда!

16
7925
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДействие
Игра Боулинг Со Смертью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боулинг Со Смертью, оригинальное название - Death Alley. В эту игру сыграли 7925 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами дорожка для боулинга, вокруг неё собрались самые жуткие создания ада – демоны, вурдалаки и остальная нечисть. Все они ждут вашего проигрыша, но мы попробуем помочь персонажу победить, а для этого придется приловчиться играть одним пробелом. Кстати перед боем посмотрите на кегли, вместо которых стоят части тел продавших свою душу людей, надеемся части тела вашего игрока не попадут туда! Так вот, перед вами желтая линия по которой перемещается бегунок, отвечающий за набор скорости, направление броска и силу броска соответственно, вам необходимо остановить его в положении середины, и чем точнее у вас получится это сделать, тем результативнее будет бросок.

  1. Главная