• Мои игры0
  • История0
Игра Магический Меч: Последний Крестовый Поход

Игра Магический Меч: Последний Крестовый Поход

В нашем мире уже давно нет магии и волшебства, они давно перекочевали в параллельный мир, а на их место пришли наука и техника. К лучшему это или нет, мы не знаем, но нам кажется демоны, монстры, и остальные чудовища лучше уж будут терроризировать параллельный мир, а не наш. Однако стоит задуматься о том, что как только силы добра падут, темные силы попытаются проникнуть в наш мир. Именно поэтому один из смелых воинов современности отправляется в путешествие через скрытый односторонний портал в трехмерный мир истории - Магический Меч: Последний Крестовый Поход.

43
20185
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fЗаклинание
Клавиша eДействие
Клавиша qЗелье Лечения
Клавиша rЗелье Маны
Клавиша iИнвентарь
Клавиша pПауза
Игра Магический Меч: Последний Крестовый Поход

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магический Меч: Последний Крестовый Поход, оригинальное название - SPELLSWORD: THE LAST CRUSADE. В эту игру сыграли 20185 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Май 019
  • Разработчик: Yegor Semyonov
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Научиться придется многому, в том числе владению оружием, магией, зельем и манной. Из оружия у вас есть острый клинок способный наносить серьезные раны монстрам, и щит, при помощи которого можно не только защищаться от нападения, но и от различных магических заклинаний. в начале путешествия вам следует придумать имя своему рыцарю после чего он попадет на одну из главных улиц королевства, где уже собрались единомышленники по оружию и ждут когда вы экипируетесь. Посмотрите по сторонам, и скорее покиньте кладбище, подойдите к торговцам и приобретите необходимое оружие и магические заклинания, вот теперь вы готовы к последнему походу.

  1. Главная