• Мои игры0
  • История0
Игра Bullet Force Multiplayer

Игра Bullet Force Multiplayer

Только лучшие из лучших могут попасть на службу по контракту в войска специального назначения, но перед этим эти воины проходят долгий и трудный путь подготовки, при чем не только военной. После прохождения всех тестов их поручают самые сложные задания, многие из которых могут быть выполнены лишь ценой своей жизни. Именно поэтому каждая такая операция тщательно планируется лучшими тактиками и стратегами, чтобы не было миссий со смертельным исходом. Но давайте перейдем от слов к делу, и для этого попробуем проверить свои способности в новом трехмерном шутере с многопользовательским режимом - Bullet Force Multiplayer!

373
58005
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша fНож
Клавиша cПрисесть
Клавиша eПоднять Оружие
Клавиша tabСчет
Клавиша enterРеспаун
Игра Bullet Force Multiplayer

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bullet Force Multiplayer, оригинальное название - Bullet Force Multiplayer. В эту игру сыграли 58005 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 373 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2016
  • Разработчик: Blayze Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Итак, первая миссия предполагает обнаружение противника и его ликвидацию, кстати перед тем как приступить к выполнению поставленной задачи определитесь как вы будете играть, то есть выберите одиночный режим или режим мультиплеера. Попав на карту обратите внимание на данные радара, расположенного в верхнем левом углу, на нем можно следить за перемещениями противника, он выделен красным цветом. Лучше всего все сделать тихо и незаметно, чтобы враг не обнаружил вас раньше времени. Кроме того, будьте готовы к ответным действиям преступников, не хуже вооруженных чем вы!

  1. Главная