• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Шутер 2

Игра Сумасшедший Шутер 2

Наверно кому-то показалось мало первой части боевика покорившего тысячи игроков по всему миру и вот виртуальный мир снова увидел безумства и массу оружия, но теперь уже в Сумасшедшем Шутере 2, который предлагает взять оружие в руки и отправится на одну из карт, где его уже ждут, и ждут не для того чтобы поиграть в головоломку или аркаду. Кстати, вы тоже можете подобрать себе неплохое оружие, даже гранатомет и смело с ним бегать по территории. Вот только нужно будет успеть им воспользоваться.

271
100433
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша tЧат
Клавиша tabСчет
Игра Сумасшедший Шутер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Шутер 2, оригинальное название - CRAZY SHOOTERS 2. В эту игру сыграли 100433 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 271 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В данной части игры количество игроков в одной локации осталось неизменным, их все также шестнадцать, но и этого достаточно чтобы почувствовать приток адреналина и показать опыт, полученный в КС ГО. Перед тем как начать давайте примем решение на счет локации, ну или комнаты, если вам так удобнее, где уже во всю идут бои. Вы либо выбираете одну из созданных кем-то, либо создаете сами и ждете пока она наполнится игроками. Между прочим, для создания своей карты можно воспользоваться одной из шести заготовленных, что упрощает задачу и делает процесс создания интересным заданием, а не скучной тратой времени. Здесь же можно установить правила, по которым все игроки, зашедшие в комнату, будут играть.

  1. Главная