• Мои игры0
  • История0
Игра Шут Хек

Игра Шут Хек

Шут Хек – довольно необычное развлечение для тех, кто устал от обычных игрушек и хочет чего-то новенького и, если вы себя относите к данной категории игроков, новое приложение приятно удивит вас. По сюжету игры вам доведется управлять космическим кораблем, отправившимся к самым далеким планетам солнечной системы. Но не все так просто как кажется и сейчас вы сами все поймете!

6
5112
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmРисовать
Игра Шут Хек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шут Хек, оригинальное название - Shoot Heck. В эту игру сыграли 5112 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш космический крейсер с первых минут своего путешествия попадет в зону действия астероидов и только со временем понимаешь, что астероиды кто-то выпускает специально. Что же с ними делать? Если бы на борту космолета было установлено оружие, вопроса бы не возникло, но путешествие предполагало мирную исследовательскую миссию и соответственно ничего кроме энергетического щита нет, поэтому вам нужно быть готовым при помощи двигателей маневрировать между полем астероидов, а если столкновение неизбежно попробовать прикрыться щитом, который вы должны предварительно нарисовать при помощи специальной ручки. Через некоторое время щит будет убран, и вы снова сможете его воссоздать уже в другом месте. Длина щита ограничена, что делает корабль уязвимым с большего количества сторон, этот момент необходимо учесть!