• Мои игры0
  • История0
Игра Глиняное Ремесло 3Д Керамика

Игра Глиняное Ремесло 3Д Керамика

Глиняное Ремесло 3Д Керамика – это оригинальная аркада, где нужно проявлять неслыханную осторожность. Если увлечься игровым процессом, то можно лишить себя шанса на победу. Попробуйте пройти каждый уровень с первой попытки, и тогда посмотрим, готовы ли вы стать глиняным мастером!

26
15329
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Глиняное Ремесло 3Д Керамика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глиняное Ремесло 3Д Керамика, оригинальное название - CLAY CRAFT 3D POTTERY. В эту игру сыграли 15329 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Royale Gamers
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно при помощи ножа обтесывать виртуальные фигурки до того момента, как не появится синий стержень. Можно поступить следующим образом – медленно и постепенно добираться к заданной цели, чтобы завершит миссию успешно и не потерять ни одной звезды (их всего 5), либо делать все достаточно быстро и дорабатывать оставшиеся участки с хирургической точностью. Выбирать правильный путь только вам, однако помните, что в дальнейшем фигуры будут меняться, поэтому придется вырабатывать новую более эффективную тактику. Обтесывать фигурки можно достаточно долго – здесь игровых миссий хватит, чтобы погрузиться в глиняное ремесло с головой! Тем лучше для вас, ведь это отличное развлечение для свободного времени.

  1. Главная