• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Трюки На Гоночном Автомобиле

Игра Экстремальные Трюки На Гоночном Автомобиле

Экстремальные Трюки На Гоночном Автомобиле – это захватывающая гонка, в которой не следует ожидать простых гоночных испытаний. Если вы готовы стать отчаянным гонщиком, которому не страшны препятствия на пути к желаемой цели, тогда приступайте прямо сейчас! Игрушка приготовила для вас великолепную графику и детализированному физику, поэтому все происходящее на ваших глазах будет казаться невероятно реалистичным.

60
35251
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Экстремальные Трюки На Гоночном Автомобиле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Трюки На Гоночном Автомобиле, оригинальное название - XTREME RACING CAR STUNTS SIMULATOR. В эту игру сыграли 35251 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Разработчик: Mentolatux
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вам следует выбрать один из гоночных автомобилей, а все остальные уже будут доступны позже. Для успешного выполнения игровых заданий важно соблюдать баланс и всегда быть бдительным, чтобы не рухнуть вниз. За успешное прохождение миссий вам полагается определенная сумма монеток, которые и следует потратить на более крутые автомобили. Ваш путь будет пролегать через 17 головокружительных миссий, поэтому скучно уж точно не будет! В некоторых миссиях вам придется перепрыгивать с одной платформы на другую, а также стараться не попасть под действие огромного молота. Если вы считаете, что экстрим и драйв являются вашими лучшими друзьями в мире огромных скоростей, тогда вы без особых проблем сможете пройти каждое испытание!

  1. Главная