• Мои игры0
  • История0
Игра Образ Жизни Знаменитостей

Игра Образ Жизни Знаменитостей

Образ Жизни Знаменитостей – это увлекательная игрушка, в которой вам предстоит хорошенько подумать над внешним обликом главной героини. Больше всего на свете она хочет быть похожей на знаменитостей и представительниц шоу-бизнеса. Только вы сможете помочь ей в достижении этой цели, поскольку в вашем распоряжении сосредоточен огромный арсенал одежды и прочих аксессуаров. Если готовы помочь девушке и заодно потренировать свои навыки в стилистике и визаже, тогда приступайте прямо сейчас!

83
40157
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игра Образ Жизни Знаменитостей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Образ Жизни Знаменитостей, оригинальное название - The Celebrity Way of Life. В эту игру сыграли 40157 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача заключается в том, чтобы найти идеальный баланс между одеждой, обувью, аксессуарами и прической. Не следует выбирать первые попавшиеся варианты, а лучше стоит просмотреть все доступные одежки, чтобы подобрать великолепное сочетание. Не забывайте, что у девушки впереди настоящее пати, куда она пригласит не только своих подружек, но еще и тех самых знаменитостей, поэтому она должна выглядеть неотразимо! Когда все приготовления подойдут к концу, не забудьте поэкспериментировать с другими возможными видами одежки для главной героини. Вполне возможно, что вы упустили из вижу одну важную деталь, от чего весь готовый образ смотрится не так эффектно, как могло бы быть изначально.

  1. Главная