• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Медовый Месяц

Игра Королевский Медовый Месяц

Королевский Медовый Месяц – это головокружительный экскурс в медовый месяц, который одновременно выпал восьми влюбленным парам. Они вовсю готовятся к столь трепетному событию, но оказалось, что в последний момент девушки совсем не готовы к предстоящим весельям. Вам необходимо взять над ними шефство и стать искусным стилистом, чтобы всерьез заняться их внешним видом. Если готовы к необычным экспериментам, тогда начинайте прямо сейчас!

39
19624
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевский Медовый Месяц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Медовый Месяц, оригинальное название - Royal Honeymoon Vacation. В эту игру сыграли 19624 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку придется хорошенько продумать образ каждой героини, чтобы сделать их красивыми, но одновременно непохожими друг на друга. Это принципиально важно, ведь они собрались сделать массу снимков после завершения всех приготовительных работ. К счастью, ассортимент одежды, обуви и аксессуаров здесь приятно радует. Комбинируйте одни варианты с другими и подыскиваете все более изощренные способы того, как сделать девушек не только счастливыми, но еще невероятно красивыми! Вместе с аксессуарами, важно подобрать специфические элементы стиля, которые доступны для выбора. Когда все приготовления будут завершены, обязательно попробуйте вновь заняться вплотную их имиджем. Возможно, что уже во второй раз вы сможете подобрать более изысканные наряды для них, чему будут бесконечно рады их избранники сердца!

  1. Главная