• Мои игры0
  • История0
Игра Блондинки Лучше Во Всем

Игра Блондинки Лучше Во Всем

Блондинки Лучше Во Всем так называется новая игра для девочек, где можно одеть двух прекрасных принцесс для вечеринки и создать подобающий макияж, но мы бы не воспринимали буквально название игры, так как это название и не более. По сюжету новой игры одни из самых знаменитых девочек Диснея решили собраться вместе и отправится в ночной клуб, но из-за своих постоянных приключений они совсем перестали следить за модой, и чтобы они не «упали в грязь лицом» просят вас помочь выбрать им платья и все остальное, чтобы дополнить образ современных модниц.

64
42851
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блондинки Лучше Во Всем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блондинки Лучше Во Всем, оригинальное название - Blondes Do It Better. В эту игру сыграли 42851 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На вечеринку пойдут четыре подружки, а это значит, что подготовить имидж для вечера необходимо каждой, но, чтобы вы не прыгали от одной девочки к другой в игре все сделано последовательно, то есть сперва вы готовите одну красавицу к вечеринке, после второй и так далее до последней. После того как с первой будет все готово, откроется доступ к остальным. Выбрав первую девушка первым делом выберите для нее подходящую косметику, после чего переходите к следующему этапу – выбору прически и стилю одежды. для выбора стиля и образа у вас есть большой набор различной косметики как в принципе и самой модной одежды. закончив с девочками и их стилем можно сделать общую фотографию на память.

  1. Главная