• Мои игры0
  • История0
Игра Элли: Жизнь В Роскоши

Игра Элли: Жизнь В Роскоши

Красивая девочка Элли уже несколько дней как на каникулах, ей не нужно ходить в институт на пары и готовить домашнее задание. А пока не уехала отдыхать на море она проводит целые дни с друзьями. Как обычно каждое утро они встречаются в одном из небольших кафе и там на месте решают, чем будут заниматься целый день. И знаете мы согласны с распорядком девочки, а что вы скажите на это, конечно предварительно пройдя все этапы игры Элли: Жизнь В Роскоши!

69
22609
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Элли: Жизнь В Роскоши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элли: Жизнь В Роскоши, оригинальное название - Ellie - Life in luxury. В эту игру сыграли 22609 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Скажите какая красавица позволит выйти в город к друзья не подготовленной, то есть, не собравшись и не накрасившись? Конечно нет таких, поэтому первое что нам необходимо сделать чтобы Элли отправилась в кафе это выбрать для девочки соответствующий макияж, для этого выберите наиболее подходящие для девочки цвета косметики. Закончив с косметикой давайте плавно перейдем к выбору прически, их между прочим – стилей прически, шесть видов, и каждая под настроение. Осталось решить проблему с выбором верхней одежды. вот в принципе образ и готов, вам необходимо только сделать несколько фотографий и конечно разместить их на страничках в социальных сетях, чтобы подружки Элли смогли оценить созданный стиль девушки и поставить лайки, или же просто сохраните фото и попробуйте подобрать для себя нечто похожее!

  1. Главная