• Мои игры0
  • История0
Игра Ежегодное Бегство Модниц

Игра Ежегодное Бегство Модниц

Однажды между принцессами возник спор кто из них самый стильный, модный и красивый, и все бы ничего, но мирным путем разрешить данный спор у девочек не получилось и неизвестно чем бы все это закончилось, если бы не вмешался друг Эльзы – Олаф. Олаф хоть и снеговик, но смог найти решение спора, он предложил всем девочкам принять участие в одном веселом конкурсе, который так и назывался - Ежегодное Бегство Модниц! Победитель будет выбран при помощи независимого жюри, а вам остается лишь выбрать для себя фаворита и сделать его самым красивым!

33
19261
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ежегодное Бегство Модниц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ежегодное Бегство Модниц, оригинальное название - Yearly Fashionistas Rundown. В эту игру сыграли 19261 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первой модницей которой выпала честь выступить на подиуме является Эльза и несмотря на все показательную самоуверенность и спокойствие принцесса на самом деле очень сильно волнуется, но с нашей помощью девушка успокоится и сможет спокойно выбрать себе макияж и стиль. Кстати, с макияжем принцессы решили не экспериментировать и воспользовались услугами профессионального визажиста, а вот с нарядами вам придется самостоятельно разобраться, как и со стилем прически. Перед тем как выбрать платье посмотрите внимательно на стиль прически, он может быть как консервативным классическим, так и свободным, этим правилом можно воспользоваться и при выборе наряда. До начала конкурса еще много времени, поэтому не стоит спешить, спокойно осмотрите весь гардероб и лишь после попробуйте что-нибудь померять.

  1. Главная