• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Праздник Цветения Вишни

Игра Принцессы Диснея: Праздник Цветения Вишни

Несколько недель назад сошел последний снег и наконец наступил долгожданная весна, а это значить что пора снять зимние вещи и обновить весенний гардероб, чем и решили заняться на выходных наши старые знакомые – диснеевские принцессы, среди которых Эльза и Анна из «Холодного сердца», Ариэль из «Приключения Русалочки, Жасмин из «Алладина» и другие не менее известные персонажи. Каждая девочка хочет преобразиться и обновить свой гардероб, и все они как одна обожают цветы и все яркое, этот момент стоит учесть при выборе нового стиля, весеннего стиля принцесс, стиля в котором они отправятся на праздник Цветения Вишни.

43
28741
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Праздник Цветения Вишни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Праздник Цветения Вишни, оригинальное название - Princess Cherry Blossom Celebration. В эту игру сыграли 28741 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все девочки решили одеваться в одном из самых больших магазинов модной одежды. они выбрали наиболее подходящий день и отправились в него. По привычке или из-за своего характера первой кто будет выбирать себя наряд снова стала Эльза, в этом конечно ничего плохого нет, и никто из девочек не против. Поэтому давайте откроем меняю настроек или гардероб и попробуем для нее выбрать что-нибудь яркое и цветное, и обязательно на одежде должен присутствовать рисунок с цветами! Из одежды вам доступны – блузы, юбки, платья, чулки, туфли. Закончить с выбором стиля можно будет при помощи украшений и аксессуаров!

  1. Главная