• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Исследователи Космоса

Игра Принцессы Диснея: Исследователи Космоса

Рапунцель, Анна, Жасмин, Эльза и другие принцессы решили заняться вплотную исследованиями космоса, эта сфера науки уже интересовала девочек, просто времени на нее не было и вот сейчас принцессы могут позволить себе совершить первый полет в открытый космос. Правда с планетой они еще не определились, но это можно будет сделать во время полета в космическом корабле. Перед полетом всех девочек отправили в специальный закрытый институт, где их тщательно готовили к полетам и к путешествию по планетам, здесь же были взяты мерки для изготовления космических скафандров, при чем были учтены все моменты касаемо размеров, цвета костюмов и конечно украшений, ведь наши героини даже в космосе не могут позволить себе находится без различных красивых штучек.

59
38159
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Исследователи Космоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Исследователи Космоса, оригинальное название - Princesses Space Explorers. В эту игру сыграли 38159 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача подготовить принцесс к полету выбрав для них соответствующее снаряжение, куда входит костюм защиты и различные аксессуары. Вот только не забывайте, что каждая принцесса — это индивидуальность и, если вы выберите для них все одинаковое, вряд ли он будут этому рады. Не менее серьезно необходимо подойти и к процессу выбора прически, на корабле то девушки смогут находится без шлема, и представьте на минутку какой будет скандал если прическа принцессы не будет соответствовать её положение и социальному статусу.

  1. Главная