• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги Веселятся в Коачелла

Игра Лучшие Подруги Веселятся в Коачелла

Что может быть лучше, чем веселье в Коачелла! В игре Лучшие Подруги Веселятся в Коачелла главные героини решили устроить мини-праздник по случаю свободного от работы времени. Их ожидает потрясающий отдых посреди природных пейзажей, но невзрачный внешний вид может испортить им настроение. Помогите подобрать оригинальные одежки для лучших подруг, чтобы они не расстраивались по пустякам!

30
20452
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги Веселятся в Коачелла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги Веселятся в Коачелла, оригинальное название - Celebrity BFFs Coachella Fun. В эту игру сыграли 20452 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам нужно вплотную заняться внешним видом четырех девушек, начав с макияжа. Казалось бы, зачем он для отдыха на природе, но девушки хотят сделать несколько потрясающих снимков со своего отпуска. Подбирайте цвет губной помады и туши на свое усмотрение. Пробуйте различные варианты, экспериментируйте со стилем и не останавливайтесь на достигнутом, если кажется, что можно сделать еще лучше. После этого останется лишь подобрать одежду для подружек. У каждой девушки должен быть свой уникальный стиль, которого рекомендуется придерживаться. Выбирайте вещички из предложенного ассортимента и следите за тем, чтобы они гармонично дополняли сделанный вами макияж.

  1. Главная