• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Эренделла: Зимняя Прогулка

Игра Принцессы Эренделла: Зимняя Прогулка

Принцессы Эренделла: Зимняя Прогулка – это увлекательное приключение с двумя девушками-подружками, которые собрались отправиться в незабываемое путешествие. Они полны желанием устроить великолепный отдых, отправившись на зимний курорт и на солнечный пляж. Но для этого следует подобрать стильные вещички и изысканные аксессуары, чтобы их внешностью восхищались все окружающие. Как раз этим вам и предстоит заняться!

28
16427
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Эренделла: Зимняя Прогулка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Эренделла: Зимняя Прогулка, оригинальное название - Sisters' Winter Escape. В эту игру сыграли 16427 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно кликать по различной одежке, чтобы понять, какие вещички лучше всего подходят для одной из главных героинь. Осмотрите все вещи и постарайтесь представить будущий образ девушки, чтобы ее внешний вид был бесподобным. После формирования оригинального гардероба останется лишь добавить дополнительные аксессуары, чтобы ей было комфортно находиться на зимнем курорте. Далее следует приступать к имиджу другой подружки. Учитывайте ее внешность прежде, чем подбирать теплые вещички. Как только с зимним курортом будет покончено, вам следует заняться подбором одежды для дорожного путешествия, которое, в конечном счете, завершится пляжным отдыхом. Таким образом, у вас появится еще две возможности кардинально заняться имиджем главных героинь, получая от этого массу удовольствия!

  1. Главная