• Мои игры0
  • История0
Игра GunBlood

Игра GunBlood

GunBlood – это крутая стрелялка, где вам необходимо продержаться десяток раундов. Вашими соперниками будут выступать другие стрелки, которые попытаются отнять у вас первенство в этом непростом, но очень увлекательном состязании. Если вы готовы продемонстрировать чрезвычайно быструю реакцию и небывалую меткость, то можете не сомневаться, что ваше имя быстро окажется в числе самых лучших стрелков!

80
28178
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра GunBlood

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - GunBlood, оригинальное название - GunBlood. В эту игру сыграли 28178 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Разработчик: Andrew Wolf
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сперва определитесь с внешностью вашего стрелка. Всего предусмотрено 10 типажей, среди которых можно отыскать действительно оригинальных персонажей. Далее все происходит в лучших традициях Дикого Запада – пистолет в кобуре и есть всего несколько секунд до начала ожесточенного поединка не на жизнь, а на смерть! Среагировав слишком быстро, вам придется начинать бой сначала. Как только отсчет будет завершен, старайтесь целиться сопернику в голову, моментально двигая курсор мышки в правильном векторе. У вас всего 6 пуль, чтобы омертвить врага, но и он сможет сделать это, если окажется быстрее вас. Далее следуют испытания с бутылками, ножами и птицами, в которые нужно попасть, не задев при этом ассистента, стоящего напротив вас. За все ваши попадания и скоростные данные вы получите очки, которые в конце суммируются, и на их основе присуждается вам место в общем рейтинге игроков.