• Мои игры0
  • История0
Игра Сбивать Блоки Мячом

Игра Сбивать Блоки Мячом

Сейчас мы обращаемся к любителям футбола, вы когда-нибудь задумывались о том, что для того, чтобы футболист сделал удачный пас одному из игроков своей команды или нанес решающий удар по воротам противника, он должен обладать достаточным опытом и определенной силой. И для этого каждый футболист подолгу тренируется не просто бить по мячу, а быть прицельно, чтобы ни один вратарь не смог устоять перед летящим мячом. Мы как раз предлагаем фанатам проверить то, о чем мы говорили, то есть сделать несколько прицельных ударов и тем самым Сбивать Блоки Мячом.

2
3734
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceСледующий Уровень
Игра Сбивать Блоки Мячом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сбивать Блоки Мячом, оригинальное название - KNOCK OFF. В эту игру сыграли 3734 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: KasSanity
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На каждом уровне вы сможете разбить определенную конструкцию, при чем все в игре трехмерное, что придает особого шарма игре. В основном все блоки стоят друг на друге, а то место куда лучше всего нанести удар обозначено как мишень и чем точнее вы нанесет удар в мишень, тем больше вероятность что вы с одного удара разобьете всю конструкцию. Для того чтобы нанести сокрушительный удар вам необходимо лишь выбрать направление удара, все остальное произойдет в автоматическом режиме. Каждый удар вас будет приближать к выигрышу, а самые точные и результативные удары помогут заработать бонусы с помощью которых разбить стену будет еще проще!

  1. Главная