• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Триал Гонки 2: На Двоих

Игра Мото Триал Гонки 2: На Двоих

Забудьте о правилах, забудьте о осторожности и страхе, все это не присуще новым гонкам - Мото Триал Гонки 2: На Двоих, в которых победит самый опытный и бесстрашный гонщик. Но гонка это конечно самое главное, о чем вы должны думать, попав на стартовую полосу, вот только треки расположены в настолько красивом месте, что порой хочется просто любоваться окружением, а не думать о результатах и остальных гонщиках, которые попытаются вас обогнать, мало того, они могут сбить вас с мотоцикла, ли того хуже – вытолкнуть с трассы, что неизбежно привет к гибели и конечно в итоге к проигрышу!

224
103770
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша eВперед
Клавиша sВлево
Клавиша dНазад
Клавиша fВправо
Игра Мото Триал Гонки 2: На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Триал Гонки 2: На Двоих, оригинальное название - Moto Trial Racing 2: Two Player. В эту игру сыграли 103770 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проходить гонку можно в одиночестве, а можно с другом, решать вам. Но в обоих режимах вы сперва должны выбрать себе гонщика и его байк, а уж после двигаться к старту. Треков будет много, но все настолько выполнено качественно, что не замечаешь, как один сменяет второй. Да, сразу может возникнуть вопрос по поводу игры вдвоем на одном компьютере. Дело в том, что разработчики создали для каждого игрока свой экран, то есть монитор делится на две камеры и вы можете смело наблюдать как за своим мотоциклом, так и за движениями соперника. Кроме этого у каждого есть свой счетчик пройденных кругов и таймер времени.

  1. Главная