• Мои игры0
  • История0
Игра Ультимативные Гонки 3Д

Игра Ультимативные Гонки 3Д

В мире современных игр довольно весомую часть занимают различные гонки, среди которых лучшие из лучших выживают, остальные же становятся невостребованными и по-тихому «умирают», то есть создатели игры прекращают развитие проекта, чего не скажешь о новой игре Ультимативные Гонки 3Д. Мы согласны с теми, кто скажет, что игра новая и поэтому интересная, но, если проект качественный, значит будет востребован, а если будет востребован, значит будет все, включая новые патчи вместе с которыми появятся новые треки, новые автомобили и новые задания. А пока давайте посмотрим, что же это такое, что здесь необычного и что делает данную гонку такой популярной за столько короткий срок!

124
73387
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша scrollУскорение
Игра Ультимативные Гонки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ультимативные Гонки 3Д, оригинальное название - ULTIMATE RACING 3D. В эту игру сыграли 73387 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Разработчик: Bojan
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно, не обойдется без имени гонщика, а это значит, что первый ваш шаг к победе — это выбор имени. Теперь заходите в гараж, где можно будет изучить первый доступный для гонки автомобиль, здесь же можно посмотреть какие из режимов вам доступны и в какой лучше начать играть. Кстати, гонка будет проходить в одной стран мира, но первая пройдет в Соединенных Штатах Америки, остальные откроются позже, как вы достигните определенного уровня мастерства. Во время гонки обратите внимание на бонусы, увеличивающие скорость и очки, а если вы хотите выиграть гонку, то без бонуса нитро ускорения вам не обойтись!

  1. Главная