• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушные Войны 2

Игра Воздушные Войны 2

Скажите были в ваше жизни моменты, когда хотелось бы взлететь вверх к небесам и там парить несмотря на ни на что? Конечно, были, но многим, даже большинству это невозможно и тому есть ряд причин. Во-первых, для этого нужно учится, во-вторых, обладать отменным здоровьем и, в-третьих, это длинный и тернистый путь. Но всего этого можно избежать в новом виртуальном симуляторе - Воздушные Войны 2, где вас ждет несколько видов боевых истребителей, трехмерная графика и реалистические звуки.

181
87324
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdСтрелять
Клавиша mouseСтрелять/Управлять
Клавиша cКабина Пилота
Игра Воздушные Войны 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушные Войны 2, оригинальное название - Air Wars 2. В эту игру сыграли 87324 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2016
  • Разработчик: CrazyGames, Martian Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как в каждом военном конфликте в игре задействованы несколько сторон, при чем вы должны выбрать свою и присоединится к боевым летчикам пытающимся защитить свою базу и свой флаг. База представляет из себя большой авианосец, на котором установлен флаг. Вражеская база ничем не отличается от вашей, только цветом. И как только враг поднимет свои самолеты вверх, вы должны соответственно поднять свой. Вы обратили внимание, что игра подразумевает игру командами, а значит для победы нужно действовать сообща, кто-то прикрывает авианосец и флаг, а кто-то отправляется за вражеским флагом. Для этого просто пролетите над базой врага. Таким образом вы захватите чужой флаг и вместе с ним должны будете вернуться на свой корабль.

  1. Главная