• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Война: Леталки

Игра Космическая Война: Леталки

Космическая Война еще никогда не была настолько жестокой и убийственной как сейчас и вроде ничто не предвещало беды, как вдруг два соседних города решили стать врагами. Все началось из-за раздела территории, каждый из управляющих городов решил, что претендуют на его земли, и чтобы предупредить нападение первым сообщил о войне. Вам выпала честь стать на одну из сторон этой космической стрелялки вместе с остальными игроками, каждый из которых выберет свою сторону.

17
10326
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСмена Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Космическая Война: Леталки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Война: Леталки, оригинальное название - Solwars. В эту игру сыграли 10326 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Разработчик: Martian Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Быстро придумайте логин и пароль для входа в игру, или придется играть в качестве гостя, выбор в принципе за вами, но, если вы собираетесь возвратиться и продолжить сражение лучше выбрать первый вариант. Он позволит продолжить выполнение боевой миссии с уже полученным опытом и новым мощным вооружением. Кстати, полученный опыт откроет вам новые виды космических истребителей, характеристики которых можно сравнить прямо здесь. Ну а пока давайте начнем сражение на первом и самом быстром истребителе. Вылетев из ангара старайтесь первым делом набрать высоту и осмотреться, чтобы понять в каком направлении находить база противника и откуда ждать появления вражеских кораблей. Все остальное зависит от вас, управляйте истребителем и летите к базе противника по пути уничтожая вражеские корабли.

  1. Главная