• Мои игры0
  • История0
Игра Uphill Climb Racing 3

Игра Uphill Climb Racing 3

Uphill Climb Racing 3 это продолжение знаменитой гонки, встретить которую можно было практически в каждом смартфоне, да что там смартфоне, были версии и для самых обычных мобильных телефонов. В игру можно было «зависать» по несколько часов, катаясь по самым различным трекам на всевозможной технике, и все для того, чтобы найти злополучный финиш, до которого лично мы не дошли, сколько бы раз не пытались!

111
26483
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Игра Uphill Climb Racing 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Uphill Climb Racing 3, оригинальное название - UPHILL CLIMB RACING 3. В эту игру сыграли 26483 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Разработчик: BrightestGames, VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Быть может фургончик с мороженным не самый лучший транспорт для гонок, но, к сожалению, в начале игры у вас на другой просто нет средств, поэтому вам придется пока гонять на нем. Кстати у вас есть секретное средство, при помощи которого можно значительно ускориться, это баллон с газом. Использовать его можно на любом отрезке трассы, но мы бы на вашем месте оставили его для ровной дороги. Кроме этого, вам очень часто придется прыгать через различные препятствия, а если прыгнуть неправильно, вы можете замедлится, поэтому после каждого прыжка старайтесь выравнивать так автомобиль, чтобы он падал на все четыре колеса одновременно, то есть параллельно дорожному покрытию. Закончив заезд скорее заходите в гараж и повышайте уровень мощностей вашего транспорта. Советуем улучшать все постепенно, здесь нет чего-то что не стоит внимания, все характеристики машины в конечном результате дают прирост к скорости.