• Мои игры0
  • История0
Игра 4х4 Внедорожники

Игра 4х4 Внедорожники

Хотите посмотреть, как работает подвеска у внедорожника во время гонки по трассе, особенно если учесть, что гонка проходит по лесной дороге, а сам путь назвать трассой можно лишь с натяжкой, и если вы когда-нибудь были в горном лесу, то поймете, о чем идет речь и какая дорога вас ждет в новой трехмерной игре 4х4 Внедорожники.

71
26275
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра 4х4 Внедорожники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 4х4 Внедорожники, оригинальное название - 4WD OFF ROAD CARS. В эту игру сыграли 26275 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames, BrightestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда мы говорим внедорожные машины, мы подразумеваем джипы, те машины, которые обладают преимуществом перед легковыми автомобилями, у них выше клиренс, то есть расстояние от днища автомобиля до земли, у них большие колеса и более мощные двигатели, предназначенные для постоянных нагрузок. Да, вы не станете участником гонки, но испытанием таких автомобилей займетесь и даже сами прочувствуете как чувствуются все неровности. Во время испытания машины и её подвески старайтесь сильно не разгоняться, здесь любое неправильное движение приводит к тому, что автомобиль может перевернутся, но нам это не нужно. Но собирать золотые монеты, разбросанные по всей дороге желательно подбирать, они помогут приобрести новые автомобили и узнать какая же самая мощная и какой ни по чем ни снег, ни бугры, да вообще ничего! Да, чуть не забыли, тюнинг и обвесы, это то, что идет данным автомобилям, а значит можно зайти в гараж и воспользоваться данной возможностью.

  1. Главная