• Мои игры0
  • История0
Игра Головорезы Войны

Игра Головорезы Войны

Ни одна война в мире не обходится без войск, которые просто выполняют свою работу, то есть сражаются безо всякой идеи, то есть за деньги. Такие солдаты умеют все, они профессионалы своего дела и знают его на все сто процентов. Их называют Головорезы Войны или просто наемники, кто-то ненавидит их, кто-то восхищается ими, но отрицать тот факт, что они одни из самых опасных воинов глупо. Сейчас кстати вам придется стать одним из них и отправится в горячую точку, где выжить будет сложно.

11
13583
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Головорезы Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головорезы Войны, оригинальное название - Thugs of War. В эту игру сыграли 13583 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Genius Mechanic
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для выполнения поставленных задач вы можете использовать несколько видов оружия, это пистолет, дробовик, автомат и как же без гранатомета. Каждое из видов оружия можно улучшить или модернизировать, но для этого нужны деньги, а деньги можно заработать в бою. Но при выборе экипировки можно забыть о деньгах, здесь все бесплатно, а если вы по каким-либо причинам не можете определится с выбором, попробуйте воспользоваться возможностью случайной экипировки при помощи соответствующей функции. Закончив с оружием и выбором экипировки давайте, попробуем начать с режима тренировки, здесь вы испытаете оружие и попробуете пострелять по неподвижным мишеням, но в режиме боя вряд ли кто-то будет стоять и ждать пока вы будете стрелять.

  1. Главная