• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Бой на Мечах 3Д

Игра Стикмен Бой на Мечах 3Д

Стикмен всегда был самым крутым бойцом, который когда-либо существовал на полях виртуальных сражений, но почему-то мы постоянно играли с человеком-палочкой в двухмерном мире. Но сегодня все поменяется, сегодня мы встретимся с новым опасным бойцов за справедливость в трехмерном сражении - Стикмен Бой на Мечах 3Д!

140
74788
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Бой на Мечах 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Бой на Мечах 3Д, оригинальное название - STICKMAN SWORD FIGHTING 3D. В эту игру сыграли 74788 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Madhawk Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С чего же все началось? Почему снова стикмен взялся за оружие, при чем такое грозное как японский меч. Оказывается, все из появившихся в городе зомби, которые стали пожирать все и всех, кто попадался на их пути. Этого бывший ниндзя выдержать не смог, он достал меч и выбежал на улицу. С этого момента его жизнь в опасности, но благодаря его умениям и навыкам, полученным в тибетском монастыре, он сможет выжить и меч ему поможет. Но давайте вернемся на пол боя и продолжим наше сражение. Все зомби окрашены в зеленый цвет, и все они сразу же побег к вам навстречу, поэтому не ждите и смело махайте мечом. Из некоторых зомби будут выпадать золотые монеты, мы бы советовали их подбирать, так как несмотря на хаос в городе, модернизацию оружия можно провести лишь за золото, золото, кстати, поможет пройти уровень. Так насобирав пол килограмма, вы сможете попасть в новое место и продолжить свою миссию!

  1. Главная