• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт Босс

Игра Дрифт Босс

Каждый год лучшие водители города собираются для участия в чемпионате по дрифту. Занятие конечно опасное, но если соблюдать правила безопасности, знать, что необходимо сделать чтобы автомобиль пошел в занос, как выйти из него, то почему бы и нет? Дрифт Босс – такое звание можно получить за выполнение безумных трюков на полосе препятствий, закончив ее соответственно без аварий и проблем.

220
57374
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дрифт Босс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт Босс, оригинальное название - Drift Boss. В эту игру сыграли 57374 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Разработчик: MarketJS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для участия в чемпионате допускаются все желающие, именно поэтому вам не стоит удивляться, когда при выборе автомобиля вы можете здесь встретить машины явно не гоночные, такие, например, как автомобиль скорой помощи или службы спасения, магазинчика, мороженного на колесах или полицейского автомобиля, такси или микроавтобуса. На каждом из этих автомобилей можно заниматься дрифтом, при чем каждая машина обладает различной массой и количеством лошадиных сил, или мощностью, что позволит увеличить длину заноса, а значит пройти в дрифте большее расстояние. Определившись с выбором машины попробуйте пройти обучение, здесь вы научитесь управлять автомобилем и делать то, что в итоге сделает вас чемпионом! Но не забывайте об осторожности, это позволит сохранить вам автомобиль, а значит сэкономить средства на покупку нового.