• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечный Заезд Санта Клауса 3Д

Игра Бесконечный Заезд Санта Клауса 3Д

В преддверии новогодних праздников и одной из самых тяжелых ночей, тяжелых только для Санта Клауса, наш седой дедушка решил немного потренироваться в управлении наземным транспортом. Олени ему, конечно, помогут добраться каждого города, но постоянно перепрыгивать с крыши на крышу тяжело, лучше уж оставлять подарки около дверей. Собравшись, отправится в город на своем новом байке Санта заметил, как кто-то прокрался в дом и забрал подарки. Теперь придется отправится за воришкой чтобы вернуть подарки. Благо мешок с подарками зацепился за гвоздь и порвался, что помогло оставить след из игрушек и золотых шоколадных монет. Как дедушка не хотел, но сейчас ему придется начать Бесконечный Заезд Санта Клауса 3Д.

43
22056
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Бесконечный Заезд Санта Клауса 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечный Заезд Санта Клауса 3Д, оригинальное название - Santa's Endless Rush. В эту игру сыграли 22056 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: BrightestGames, VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Очень хорошо, что у Санты есть помощники, они помогут ему во время погони не потерять след преступника и будут стараться менять транспорт, ведь нельзя постоянно гонятся за злоумышленником на велосипеде. Кстати, в гараже у Санты не только сани и олени, есть там даже квадроциклы, причем довольно мощные. Собирая подарки на большой скорости старайтесь не столкнуться с одной из преград, расставленных на улицах. Для этого можно перепрыгивать прямо с велосипедом или квадроциклом бетонные блоки и шлагбаумы, не переживая что вы столкнетесь.

  1. Главная