• Мои игры0
  • История0
Игра Армейский Шутер 3Д

Игра Армейский Шутер 3Д

Армейский Шутер 3Д – предлагает всем любителям пострелять сесть за свои экраны и выполнить несколько опасных боевых задач. Из особенностей в игре можно выделить лишь только наличие нескольких режимов и наличие большого количества оружия, а все остальное примерно такое же как в остальных трехмерных стрелялках – есть враги, есть союзник и есть несколько миссий. В общем всем, кто не представляет своей виртуальной жизни без оружия – милости просим.

131
64576
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Игра Армейский Шутер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армейский Шутер 3Д, оригинальное название - Army Shooter. В эту игру сыграли 64576 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вы наверно обратили внимание, что перед вами появилось две локации – режима, оба режима по-своему увлекательные и интересные, и конечно стоит попробовать свои силы в обоих. Один из режимов предполагает оборону своей базы вместе с остальными солдатами. Кстати, о боеприпасах можете забыть, он не заканчивается, благо союзники поставляют без остановки. Второй режим предполагает наступление на базу противника, он тоже весьма интересен, но не бегите сломя голову, то, что вы нападаете не значит, что противник сдался и все вражеские снайперы покинули свои позиции. Попав в любой режим, обратите внимание, что над вражескими солдатами появляются маркеры красного цвета, чтобы вы не спутали их со своими воинами, так как экипировка практически одинаковая.

  1. Главная