• Мои игры0
  • История0
Игра Snowballs.io

Игра Snowballs.io

Почему люди так любят новогодние праздники? Наверно, потому что это время волшебства, время подарков, время встреч с друзьями и время каникул и отдыха! Отметив встречу нового года и распаковав все подарки, ребятишки и взрослые отправляются играть в зимние игры. Одной из таких игр является Snowballs.io, многопользовательский экшен боевик, в котором каждый может показать, насколько он успешен в сражении при помощи снежков! Сражении будет жестоким, несмотря на то что это всего лишь игра, но тем не менее стать лидером можно будет лишь заняв первое место в списке лучших игроков.

58
17811
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmБросить Снежок
Игра Snowballs.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Snowballs.io, оригинальное название - Snowballs.io. В эту игру сыграли 17811 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: PS Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придумайте ник своему персонажу, выберите пол – мальчик или девочка, выберите цвет и милости просим в гущу сражения. Битва на снежках произойдет на большой арене, представляющей из себя снежную поляну, мы бы даже сказали зимний лес, в котором уже наряжены все ели и даже построены снежные баррикады за которыми между прочим можно прятаться от соперников, вот только вряд ли кто-то будет ждать пока вы покажетесь из-за укрытия, можно же просто обойти вас, а значит необходимо постоянно быть начеку и как только покажется противник можно сразу начинать стрелять. Чем быстрее вы закидаете снежками противника, тем больше вероятность что вы станете победителем.