• Мои игры0
  • История0
Игра Мотокрос Райдеры

Игра Мотокрос Райдеры

Очень много молодых людей мечтают стать обладателем спортивного мотоцикла, кто-то может воплотить эту мечту в жизнь, кто-то только мечтает, а кто-то даже боится, так как не умеет управлять даже велосипедом. Но мы не будем говорить ни о первых, ни о вторых, ни о третьих. Сегодня речь пойдет о виртуальных гонках, участником которых могут стать все, достаточно лишь запустить новый гоночный симулятор - Мотокрос Райдеры, который подарит кроме наслаждения трехмерной графикой массу острых ощущений от управления одним из спортивных байков.

46
16091
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша escМеню
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceТормоз
Игра Мотокрос Райдеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотокрос Райдеры, оригинальное название - MOTOCROSS RIDERS. В эту игру сыграли 16091 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Blue Axis
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале своей гонки вы можете выбрать один из мотоциклов, которые любезно предоставлены одной из самых известных компаний, создающих спортивные байки. Конечно, не все они будут доступны вам в начале, ведь сначала вам необходимо показать свои способности, а уж после садиться за более мощный мотоцикл. Кстати, сразу скажем за режимы, в игре несколько режимов, каждый из которых можно опробовать. Здесь режим карьерной гонки, режим свободной гонки, режим мультиплеера, но перед тем, как начать соревноваться с соперниками, давайте опробуем мотоцикл в свободном режиме, где можно будет ознакомится со всеми тонкостями управления и осмотрим треки на наличие преград и опасностей.

  1. Главная