• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Командный Шутер

Игра Стикмен: Командный Шутер

Сколько раз мы с вами помогали Стикмену в его сражении с мафией, террористами, зомби и остальными отрицательными персонажами. И всегда наш персонаж выступал против врага в единственном числе, то есть сам. Но ведь не мог он сам обучаться военному ремеслу, скорее всего он когда-то сражался с группой бойцов и это действительно так, сегодня наш человек палочка встретится со своей командой воинов, и снова возьмет на себя командование отрядом, как когда-то давно. В этот раз миссия носит название - Стикмен: Командный Шутер, и вам нужно как можно быстрее присоединится к ним, чтобы раз и навсегда покончить с недавно появившейся в городе вооруженной бандой.

241
58452
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака
Клавиша cСмена Героя
Клавиша xСпециальные Умения
Игра Стикмен: Командный Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Командный Шутер, оригинальное название - STICKMAN TEAM FORCE. В эту игру сыграли 58452 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 241 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Kiz10, TapTap
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Каждый боец из отряда Стикмена вооружен и очень опасен, и если враги не знают этого, то это их проблемы. Кроме того у каждого бойца свое оружие, но не переживайте, вы сможете попробовать повоевать за каждого из бойцов и опробовать его оружие в бою меняя из при помощи клавиши С. кроме этого вы сможете после очередной потасовки с боевиками мафии воспользоваться специальными умениями, улучшающими либо оружие либо способность еще дольше держать удар от врага. Сперва враг будет вооружен палками и бейсбольными битами, но позже появятся бандиты, вооруженные огнестрельным оружием.

  1. Главная