• Мои игры0
  • История0
Игра Яркий Шар

Игра Яркий Шар

Яркий Шар – это занимательный квест, в котором очень сложно победить. Вам предстоит подключить все свое внимание и заручиться отличной скоростью реакции, иначе испытание для вас завершится очень быстро. Если готовы бросить вызов самому себе и завоевать более-менее пристойное место в рейтинге лучших игроков, тогда приступайте прямо сейчас!

17
6678
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яркий Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яркий Шар, оригинальное название - Bright Ball. В эту игру сыграли 6678 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре игрового поля оказывается шарик, который сразу после начала игры начнет двигаться внутри квадрата, которым управляете вы. Вы можете лишь поворачивать его таким образом, чтобы отбивать шарик. Но шар имеет свойство менять свою окраску, и если он столкнется с поверхностью другого цвета, то игра моментально завершится вашим поражением. Шар достаточно быстро движется, поэтому времени для принятия решения практически не остается. Необходимо интуитивно чувствовать, какого цвета окажется шар, чтобы своевременно перевернуть квадрат и отбить очередную атаку. За каждое отражение вам начисляются игровые очки. Постарайтесь сперва привыкнуть к смене позиции квадрата, а затем уже попытайтесь продержаться в игре так долго, как это вообще возможно.