• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Рыбки 2

Игра Побег Рыбки 2

Маленькая золотая рыбка решила узнать, где заканчивается океан и приготовилась к опасному путешествию. Ее конечно отговаривали родные и друзья, говорили, что там, где конец там и начало, но рыбка хотела своими глазами все увидеть и поэтому собралась в путешествие. Кстати, малышка благополучно доплыла до противоположного берега, долго правда плыла, но все-таки справилась со своей целью, теперь же пора разворачиваться обратную сторону и возвращаться к родным, только путь она выбрала для возвращения не совсем обычный, он короче и опаснее, а значит придется быть максимально осторожным иначе путешествие закончится печально!

23
10059
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Рыбки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Рыбки 2, оригинальное название - Fishy Rush. В эту игру сыграли 10059 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управляйте малышкой и плывите что есть сил домой, только не спешите умирать по дороге встретив хищников таких как акулы или рыбы ежи. Кроме акул вы можете напороться на глубоководных удильщиков, которые могут стрелять лазерами уничтожая все на своем пути. Есть в этом путешествии и приятные моменты, во время плавания рыбка может разбогатеть, собрав золотые монеты, встречающиеся довольно часто, они помогут рыбке стать самым известным золотоискателем, но опять же если вы ни с кем не столкнетесь во время плавания. Кстати, право на ошибку тоже учли создатели игры и поэтому у вас есть три попытки, потеряв последнюю приключение закончится.