• Мои игры0
  • История0
Игра Китти Мама: Настоящий Макияж

Игра Китти Мама: Настоящий Макияж

Сегодня девочки Кити семьи собрались отправится на конкурс красоты мам и девочек, который будет проходить в школе, но, чтобы участвовать в конкурсе красоты необходимо выглядеть соответствующе, то есть красиво. Следовательно, придется с самого утра заняться подготовкой к конкурсу красоты. Наши юные красавицы наверно не упустят такой шанс – помочь кошечкам подготовится к конкурсу.

164
60970
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Китти Мама: Настоящий Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Китти Мама: Настоящий Макияж, оригинальное название - Kitty Mommy Real Makeover. В эту игру сыграли 60970 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: GirlG, Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала девочки решили распланировать свой день перед тем как отправится на конкурс, они выделили время для макияжа, время для выбора платьев и время для выбора аксессуаров, которые должны быть у каждой красавицы. Начнем с масок для лица, которые мама кошка уже приготовила, вам же останется только взять кисточку для маски и наложить ее маме и девочке. После наложения каждой такой маски обязательно смывайте ее остатки и вытирайте лицо. Как только процедуры с масками будут закончены, вы сможете приступить к макияжу, вот только не стоит красить дочку кошки, она слишком мала для взрослой косметики. Используйте губную помаду, тени для век, румяна. Не забудьте для конкурса красоты сделать красивую прическу и маме, и дочке. Плавно мы подошли к третьему этапу – выбору платьев и аксессуаров. Выбрать новый лук нужно будет как маме, так и малышке, причем старайтесь чтобы они выглядели гармонично, так как на конкурсе красоты будут оценивать и взрослых и младших.

  1. Главная