• Мои игры0
  • История0
Игра Защитник Порта

Игра Защитник Порта

Никогда у пиратов еще не было своего собственного порта, по крайней мере никто не знал о его существовании, там пираты могли обговорить последние известия, отдохнуть, подремонтировать свои корабли и оружие, продать награбленное или обменять. Но однажды о таком порте узнали власти. На следующий день в указанное место отправилась флотилия имперских судов, вооруженных до самых зубов, они уничтожат порт и все что там обнаружат, но наш капитан настоящий пират и не позволит этому свершиться! Помогите ему выстроить оборону и уничтожить все вражеские суда, пока они не разнесли здесь все в пух и прах!

44
21178
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защитник Порта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитник Порта, оригинальное название - Port Defender. В эту игру сыграли 21178 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: Alex Demyan
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ваших руках находится судьба всего пиратского порта, а значит придется дать бой, причем в одиночестве, так уж получилось, что все пиратские корабли вышли из порта еще за несколько дней до начала вторжения. По начала справится с нападением вражеских корабле будет просто, их будет всего несколько, но чем дольше вы будете сражаться, тем больше их появится. Но вы в своих водах, а значит пока преимущество на вашей стороне. Стреляйте из орудий в корабль противника предварительно прицелившись, неплохо было б использовать рикошет от скал, так как сражение идет в небольшом проливе, это вам на руку.

  1. Главная