• Мои игры0
  • История0
Игра Кубический Порыв: На Двоих

Игра Кубический Порыв: На Двоих

Отправляйтесь в кубический мир и совершите захватывающий полет над его просторами. Получите удовольствие и зарядитесь позитивными эмоциями благодаря интересной аркадной онлайн-игре. Получите прекрасную возможность отточить скорость реакции и повысить степень внимания.

33
18654
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 0Стрелять
Игра Кубический Порыв: На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубический Порыв: На Двоих, оригинальное название - Cubic Rush. В эту игру сыграли 18654 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Falco Software, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Станьте пилотом необычного летающего аппарата. Перед стартом полета вы сможете выбрать воздушный болид, который больше всего вам по душе. Некоторые из машин возможно приобрести только при наличии определенной суммы на игровом счете. Поэтому старайтесь проходить каждый уровень игры с максимальным результатом, и вы получите доступ к каждому аппарату. Будьте аккуратны при управлении кораблем, ведь он будет лететь достаточно близко к поверхности кубического мира, и риск столкнуться с ней велик. К тому же на пути будут встречаться различные препятствия, при столкновении с которыми воздушное судно потерпит крушение, а вы будете вынуждены начинать уровень с начала. Используйте клавиши со стрелками, чтобы совершать маневры и ловко уворачиваться от преград различных высот и размеров. Обратите внимание, что скорость аппарата будет увеличиваться с переходом на последующие уровни.

  1. Главная