• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Спрятанные Цифры

Игра Найди Спрятанные Цифры

С самого детского сада наши малыши начинают учить буквы алфавита и цифры, не все конечно, но самый элементарный счет. Кто-то из детей с радостью учит что-то новое, кто-то, наоборот, наотрез отказывается от обучения, и если с первыми детками все просто, то со вторыми становится проблемно заставить их выучить счет от единицы до десяти. Но может в таком случае вам поможет игра, в которой малыши будут искать спрятанные цифры среди детских игрушек. Кстати, при помощи нового приложения у вас может получится заинтересовать малышей.

164
90657
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Спрятанные Цифры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Спрятанные Цифры, оригинальное название - Hide And Seek Numbers. В эту игру сыграли 90657 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, перед вами большая детская комната с игрушками, есть игрушки даже с цифрами, но нас они не интересуют, так как мы ищем цифры, которые еле подсвечиваются, они могут располагаться как на игрушках, так и на стенах, просто надо проявить внимательность и все осмотреть. Как только вы обнаружите одну из десяти цифр от нуля до девяти, сможете перейти в следующую детскую комнату. Но в какой бы вы из комнат не находились у вас установлен таймер, отсчитывающий тридцать секунд, за это время надо успеть найти все. Если вы вдруг по каким-либо причинам не сможете найти все цифры не стоит огорчаться, просто попробуйте еще раз, но только старайтесь не отвлекаться.