• Мои игры0
  • История0
Игра Забавные Автомобили: Карточки Памяти

Игра Забавные Автомобили: Карточки Памяти

"Забавные Автомобили: Карточки Памяти" представляет собой цифровую версию классической настольной игры, предназначенной для развития памяти у детей. Заходите в игру прямо сейчас и проведите с ребенком время не только весело, но и с пользой. Игра понравится детям всех возрастов.

17
17567
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забавные Автомобили: Карточки Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавные Автомобили: Карточки Памяти, оригинальное название - Funny Cars Memory. В эту игру сыграли 17567 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Racing Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено множество карточек с изображениями различных транспортных средств, среди которых полицейский автомобиль, скорая помощь, танк, бульдозер и многие другие машины. Ребенку предстоит пройти несколько игровых уровней. Каждый из них начинается с того, что карточки повернуты стороной с изображениями вверх. Ребенку нужно внимательно посмотреть на них, и попытаться запомнить расположение пар с одинаковыми транспортными средствами. После карточки переворачиваются так, что изображений не видно. Задача игрока состоит в том, чтобы последовательно открыть все пары карточек с одинаковыми рисунками, кликая по ним мышкой. Учтите, что сделать это нужно до того, как истечет время, отведенное на уровень (следите за красной полосой в нижней части экрана). Тем меньше попыток вы совершите для того, чтобы правильно открыть все карточки, тем больше очков заработаете.

  1. Главная