• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Картинку

Игра Собери Картинку

Забавная онлайн-игра предназначена для того, чтобы занять маленьких геймеров в свободное время. Она также способствует развитию логического мышления и повышению степени внимательности. Это отличная возможность повеселить ребенка, а также извлечь пользу из этого веселья.

33
19139
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Картинку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Картинку. В эту игру сыграли 19139 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Igropuz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к игре, тебе предоставляется возможность выбрать подходящий уровень сложности. Если ты хочешь попробовать себя в деле собирания картинок из маленьких частей, то стоит отдать предпочтение легкому уровню. Но если ты уже много раз играл в подобные игры, и абсолютно уверен в своих силах, то выбери игру среднего уровня сложности. После того, как ты определишься с выбором, приступай к игре. Легкий уровень представляет собой всего четыре части пазла, из которых тебе предстоит собрать картинку. Перемещай их при помощи мышки в нужные места до тех пор, пока не получишь изображение веселого слоника. В случае выбора среднего уровня сложности на игровом поле появятся восемь частей. Расположи их в правильном порядке, чтобы собрать прекрасную картинку со слоником. В игре нет ограничений по времени или подсчета очков. Так что можешь просто играть и получать удовольствие.