• Мои игры0
  • История0
Игра Вертолет Счетовод

Игра Вертолет Счетовод

Хотите без проблем научить ребенка счету от 1 до 10? Тогда предложите ему сыграть в увлекательную онлайн-игру, которая позволит в игровой форме овладеть базовыми навыками счета. Это прекрасная возможность весело проводить время и получать пользу для развития ребенка.

20
13158
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вертолет Счетовод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вертолет Счетовод. В эту игру сыграли 13158 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Igropuz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача юного поклонника компьютерных игр сводится к тому, чтобы оказать помощь вертолету, который пытается проложить правильный маршрут. Внимательно посмотри на игровое поле. На нем расположены ровно десять платформ, которые пронумерованы цифрами от одного до десяти. Путь вертолета должен начинаться на платформе под номером один. Именно на эту платформу кликни левой кнопкой мышки в самом начале игры. Далее помогай вертолету перемещаться в пространстве, последовательно кликая на каждую платформу в порядке возрастания цифр, изображенных на ней. Как только ты кликнешь по определенной платформе, вертолет тут же перелетит на нее. Если ты будешь указывать платформы в неверной последовательности, то вертолет будет оставаться на месте. Не торопись, ведь игра не ограничена во времени. Если ты хочешь закрепить полученные навыки счета от одного до десяти, то можешь пройти игру с начала еще раз.