• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Фрукт

Игра Угадай Фрукт

Простая и забавная детская онлайн-игра предназначена не только для развлечения, но и для развития сообразительности и знаний юных игроков. Предложите ребенку зайти в игру прямо сейчас, чтобы предоставить ему прекрасный шанс поближе познакомиться с самыми популярными фруктами.

134
71183
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Фрукт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Фрукт. В эту игру сыграли 71183 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Разработчик: Igropuz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты откроешь веселую игру, ты увидишь красочные изображения фруктов. Наверняка, ты знаком с каждым из них и знаешь, как они называются. Это значит, что у тебя не должно возникнуть проблем с выполнением задания, написанного в верхней части экрана. Внимательно прочти его, и постарайся найти указанный фрукт. Если ты уверен в своем выборе, то просто кликни по конкретному фрукту левой кнопкой мышки. Смена задания будет означать, что ты дал правильный ответ на предыдущий вопрос. Однако если заданный вопрос не изменился, это значит, что ты допустил ошибку. Но не расстраивайся, ведь в этой игре нет штрафов или наказаний за ошибки. Просто сделай еще одну попытку отыскать фрукт, указанный в задании. Если после окончания игры ты хочешь проверить, смог ли запомнить названия всех фруктов, ты сможешь пройти ее еще раз. Тренируйся до тех пор, пока у тебя не начнет все получаться с первой попытки.