• Мои игры0
  • История0
Игра Детский Паззл

Игра Детский Паззл

Малыши очень любознательны, им интересно наблюдать за окружающим миром, также они не прочь провести время с родителями в какой-нибудь игре. А что, если она не только веселая, но и развивающая? Как например, пазлы, что относится к жанру мини-головоломок, где необходимо собирать различные части в одну полноценную картинку.
Здесь представлены разнообразные рисунки, которые требуется собрать, после чего получится одно цельное изображение. Хотите ли увидеть, что именно изображено на рисунках? Какие персонажи скрыты и как они на самом деле выглядят? Тогда скорее выбирайте картинку и постарайтесь ее собрать побыстрее, чтобы иметь возможность за короткое время открыть все изображения.

51
28450
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детский Паззл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детский Паззл, оригинальное название - Kids Block Puzzle. В эту игру сыграли 28450 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Из шести картинок поочередно выбирайте ту, которую хотите воссоздать в текущий момент. Изначально ознакомьтесь с оригинальными версиями рисунков, чтобы примерно понимать, куда и какую деталь устанавливать. Если верно подобрали кусочек пазла, то он беспроблемно встанет на конкретное место. При неправильном размещении, придется хорошенько подумать, где детальке будет оказаться лучше всего.
Когда полностью соберете картинку, то полетят веселые воздушные шарики, после этого можно смело переходить к следующему рисунку.