• Мои игры0
  • История0
Игра Мяу Трюки

Игра Мяу Трюки

Котятам стало очень скучно и, если им не придумать чем заняться они начнут дурачиться. Этого допустить нельзя, и для этого вам придется с ними поиграть. Кстати малыши очень подвижные и любят такие же игры, поэтому новая игра, которая называется Мяу Трюки как раз поможет занять малышей на долгое время, вам в принципе она тоже будет по духу, так как относится к не сложным логическим головоломкам три в ряд. Только мы играли всегда с неодушевленными предметами, и это нужно учесть. Многим игра покажется похожей на популярную во всем мире игру тетрис, и они не ошибутся. Здесь также все котики будут между собой соединены, а места их в цепочке можно менять, то есть подбирать такую последовательность, чтобы при падении на остальных малышей они совпадали по цветам. Только так котики будут выбывать, а на их место прибывать новые. В этом и заключается главная задача игры.

82
49747
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мяу Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мяу Трюки, оригинальное название - Mewtrix. В эту игру сыграли 49747 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не спешите опускать группы малышей котят в самый низ, для начала просто убедитесь в правильности их расстановки, и, если есть необходимость в смене позиции, обязательно поменяйте их местами. Игра закончится, когда котики заполнят все пространство, но если быть внимательным, то играть можно бесконечно, пока не надоест.