• Мои игры0
  • История0
Игра Зоопарк и Ферма для Детей

Игра Зоопарк и Ферма для Детей

К сожалению, не все дети и родители могут посетить в удобное для них время зоопарк или хотя бы ферму, где обитают различные животные, и не обязательно наличие экзотических животных, детям интересно наблюдать за жизнью за обычных уточек или лошадей. Но нам никто не мешает отправится в виртуальное путешествие в Зоопарк и Ферму для Детей, где живут различные наши младшие братья. Кроме этого, мы сможем послушать звуки, которые издают животные и даже покормить их едой.

150
88518
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зоопарк и Ферма для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зоопарк и Ферма для Детей, оригинальное название - Kids Zoo Farm. В эту игру сыграли 88518 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы путешествие было еще интереснее вы можете выбрать один из двух уровней. На первом уровне у нас появится возможность побывать и на ферме, и в зоопарке. И в первом и во втором случае мы будем слушать какие звуки произносят животные и кормить их, если хотите услышать мычание коровы, например, или рев льва. Пройдя первую часть игры давайте закрепим полученный уровень знаний и попробуем начать вторую часть. Здесь сначала нам будет предложено прослушать звуки одного из обитателей фермы или зоопарка соответственно, после чего вы должны будет выбрать одного из двух обитателей кому бы могли принадлежать данные звуки. Плюс ко всему под каждым из животных будет надпись на английском языке, что поможет улучшить знания иностранного языка.