• Мои игры0
  • История0
Игра Назад в Школу: Парные Картинки

Игра Назад в Школу: Парные Картинки

С самого детства нам необходимо тренировать память. Конечно в школе этому уделяют много времени, но обучение в школе многим ученикам кажется скучным и нудным, да мы и сами согласны с этим. Быть может пора что-то поменять, например, сделать обучение в виде игры, как в новой головоломке, с которой мы хотим вас познакомить. Игрушка получилась между прочим весьма увлекательной, что означает одно – спрос на нее у младшей аудитории геймеров. Она поможет не только потренировать память, но и поиграть, без чего ни один геймер не может обойтись.

28
21489
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Назад в Школу: Парные Картинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Назад в Школу: Парные Картинки, оригинальное название - Back To School Memory. В эту игру сыграли 21489 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Free Puzzle Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать тренировку памяти можно с поиска картинок с идентичными изображениями. Для этого перед вами на школьной доске повесят несколько картинок, их число конечно парное. После этого вы должны при помощи мышки брать каждую картинку и переворачивать ее, чтобы посмотреть и запомнить, что на ней изображено. Как только вы запомните рисунок, необходимо найти следующую такую же. Обозначив две одинаковых картинки, они удаляться с доски, а вы продолжите дальше. Чтобы задание было понятнее, на первом уровне вам покажут, что и как делать. Но не стоит забывать о таймере, ведь как только время закончится вы проиграете, так и не собрав все парные картинки.

  1. Главная