• Мои игры0
  • История0
Игра Самая Сложная Игра в Мире 2

Игра Самая Сложная Игра в Мире 2

Иногда все компьютерные игры надоедают, так как имеют однотипный сюжет и героев, да и справиться со всеми заданиями бывает настолько просто, что кажется разработчикам, создающим игры максимум девять лет и на что-то сверхсложное они не способны. Если у вас нет желания искать что-нибудь захватывающее, мы вам поможем. И конечно в бескрайних просторах всемирной паутины такая игра есть, кстати, само название говорит о том, что играть будет крайне сложно. Итак, встречайте, перед вами Самая Сложная Игра в Мире 2, и это не только название игры, но прилагательные, которые характеризую процесс. Главная задача – справиться со всеми препятствиями, которые встречаются на пути у небольшого квадратика. И вроде что сложного, в том, чтобы просто попытаться попасть в указанное место. Казалось все просто, но на самом деле это не так. Так кажется только в начале, пока не попробуешь. Данная игра наверняка знакома нашим пользователям, и поэтому не вызовет сомнений об ее увлекательности.

111
59610
Самая сложная игра в мире
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Самая Сложная Игра в Мире 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самая Сложная Игра в Мире 2, оригинальное название - The hardest game in the World 2. В эту игру сыграли 59610 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте приступим к процессу прохождения и управлению. Перед началом прохождения уровня внимательно посмотрите на предстоящий путь и продумайте решение. При первом взгляде на полосу препятствий, и по-другому ее не назовешь, пройти не возможно. Но продумав все ходы, передвижение всех опасных элементов, а это в основном небольшие шарики, можно все-таки обнаружить небольшой проход, который при правильной стратегии откроется для нашего горе путешественника. И не забывайте о том моменте, что ваш герой-квадратик, движется по полю намного медленнее некоторых шариков, которые попытаются достать его. Во время перемещения по белому полю обратите внимание на золотые монеты. Их конечно нельзя пропускать, так как без них вам не засчитают победы, и если вы вдруг уже перебрались на следующую сторону, то придется возвращаться.

  1. Главная